201604持有《上海市居住证》人员申办本市常住户口公示名单

2016-04-30 09:58 阅读 8,086 次 201604持有《上海市居住证》人员申办本市常住户口公示名单已关闭评论
持有《上海市居住证》人员申办本市常住户口公示名单
以下人员已经我局审核同意办理本市常住户口,现予公示。公示时间自 2016-04-25 2016-5-9
共15天。
    监督电话:  021-83090289
上海市人力资源和社会保障局
2016-04-25
序号 申报单位 申请人 随迁配偶 随迁子女
1 依工测试测量仪器(上海)有限公司 邵建明 邵敏之
2 上海壹澳叁商业有限公司 刘佳 孙今以
3 SMC(中国)有限公司上海分公司 曹丽达
4 迈进工程设计咨询(上海)有限公司 陈适
5 兴业银行股份有限公司信用卡中心 薄晓慧
6 必维申美商品检测(上海)有限公司 薛凤娟 魏思雨
7 上海思源高压开关有限公司 吴改兰 莫恺歆
8 深圳中广核工程设计有限公司上海分公司 俞剑江
9 英业达科技有限公司 吴进善 吴昀哲
10 上海航空电器有限公司 董桂峰
11 通用汽车(中国)投资有限公司 李秀萍
12 上海吉利美嘉峰国际贸易股份有限公司 宋劼 宋文暄
13 上海船舶设备研究所(中国船舶重工集团公司第七0四研究所) 张锐
14 德州仪器半导体技术(上海)有限公司 蒋新峰
15 中交上海航道局有限公司东方疏浚工程分公司 赵健 赵秩彬
16 晟碟信息科技(上海)有限公司 王琦
17 上海市对外服务有限公司 黄振权
18 上海建工七建集团有限公司 王俊 王雅萱
19 惠击计算机技术(上海)有限公司 敬承文 敬赫暄
20 中交上海航道局有限公司东方疏浚工程分公司 徐飞 徐航
21 中海集装箱运输股份有限公司 钭靖超
22 安替比奥(上海)国际贸易有限公司 孙鸣鸣
23 上海惠普有限公司 熊文娟
24 逐点半导体(上海)有限公司 胡强
25 络能(上海)电子技术有限公司 张余进 张凯乐
26 上海维康投资管理有限公司 巴友良
27 友士电子(上海)有限公司 彭佳政 彭昊明
28 纽海信息技术(上海)有限公司 李卫雨
29 中国东方航空股份有限公司 张冉
30 三菱电机空调影像设备(上海)有限公司 苏玲玲
31 汎韩物流(上海)有限公司 金海龙 金玟成
32 携程计算机技术(上海)有限公司 张翼
33 上海市对外服务有限公司 龚菁菁 梁宝晔,龚子尧
34 沃尔沃建筑设备(中国)有限公司 刘湘辉 刘慕阳
35 上海西门子医疗器械有限公司 付礼 付乐萱
36 卡特彼勒船用推进器国际贸易(上海)有限公司 方基泽 方潇翰
37 罗宾斯(上海)地下工程设备有限公司 张倩 黎梦涵
38 卡哥特科工业(中国)有限公司 王庆运
39 上海ABB工程有限公司 凌旭芬
40 马瑞利汽车零部件(芜湖)有限公司上海分公司 唐学良 唐钰骐
41 中国建筑股份有限公司上海分公司 范农
42 上海市对外服务有限公司 耿艳萍
43 上海惠普有限公司 陈玉娟 连玥宸
44 上海城市交通设计院有限公司 吴明松 吴默谦
45 上海胜略软件技术有限公司 张洁莹
46 捷开通讯科技(上海)有限公司 冯滢 白桥楚
47 奥的斯电梯管理(上海)有限公司 姚航 姚龙逸
48 艾沛克斯动力工具贸易(上海)有限公司 刘雁冰
49 西派克(上海)泵业有限公司 曲岩 陈泓屹
50 空气化工产品(上海)有限公司 焦佳敏
51 超威半导体(上海)有限公司 刘欣
52 通腾导航科技(中国)有限公司 向伟 向皓宇
53 上海宝冶集团有限公司 濮妍
54 罗宾斯(上海)地下工程设备有限公司 琚旺胜 琚泊钰
55 晟碟半导体(上海)有限公司 印伟 印炎钰
56 上海东浩人力资源有限公司 路晓燕 刘祺悦
57 上海卫元机械有限公司 黄恩映 黄悠紫
58 珀金埃尔默企业管理(上海)有限公司 蒋君刚 蒋陈翊
59 埃驰(上海)汽车零部件技术有限公司 段云峰 段玥恒
60 超威半导体(上海)有限公司 余华之 颜泓睿
61 可口可乐企业管理(上海)有限公司 张力璇
62 上海库柏电力电容器有限公司 唐耀胜 唐伟棋
63 上海耀皮玻璃集团股份有限公司 陈波
64 上海市对外服务有限公司 庞俊霞 彭可奕
65 上海英威腾工业技术有限公司 王锴
66 延锋伟世通电子科技(上海)有限公司 郑晶 康博文
67 合众人寿保险股份有限公司上海分公司 王濒
68 赛芯电子技术(上海)有限公司 王超
69 上海市对外服务有限公司 倪伟杰 倪梓萱
70 上海东岳生物化工有限公司 李林旺 李依晨
71 福斯(上海)流体设备有限公司 刘丽红 王佑辰
72 上海城建市政工程(集团)有限公司 张振
73 沃尔沃建筑设备投资(中国)有限公司 高美楠
74 上海金蝶软件有限公司 罗锦
75 上海鑫众通信技术有限公司 马玉国 马梓潇
76 中国石油化工股份有限公司上海高桥分公司 徐亚明
77 贝加艾奇(上海)建筑设计咨询有限公司 司马利蓉
78 上海市对外服务有限公司 王星
79 杜邦中国集团有限公司上海分公司 卢和俊
80 上海交通大学 徐宏昌 徐觉于
81 中智上海经济技术合作公司 张洁
82 中智上海经济技术合作公司 朱奇 朱晨瑄
83 上海永合市政建筑工程有限公司 霍忠
84 中智上海经济技术合作公司 董凌志
85 上海电气工程设计有限公司 范娜 刘砚铎
86 上海海隆软件有限公司 胥静 秦羽函
87 上海英格尔认证有限公司 王锦群 黄睿颖
88 通标标准技术服务(上海)有限公司 孙晨
89 上海天臣防伪技术股份有限公司 何晓栋 何思妍
90 上海怡乐食食品科技服务有限公司 李安海
91 上海通方软件技术服务有限公司 谢惠莲 李屹
92 莱特波特(上海)电子技术有限公司 郑晓冬 郑好
93 辉门(中国)有限公司 仇颖 潘镜如
94 中智上海经济技术合作公司 詹智鹰 蒋释然
95 上海市闵行区莘庄镇小学 任晓红
96 上海电气电站设备有限公司 王璇
97 上海秀派电子科技有限公司 杨永胜 杨祎宸
98 上海先进半导体制造股份有限公司 张晓瑞
99 上海特滤环保产品有限公司 马智会 马逸凡
100 康泰克(上海)信息科技有限公司 诸葛晶
101 上海市政交通设计研究院有限公司 杨保兴
102 萨克斯汽车零部件系统(上海)有限公司 陈翌婷 高昕岚
103 上海西门子高压开关有限公司 廖圣敏 廖心宜
104 上海朗仕电子设备有限公司 朱伟 朱宇昊
105 上海中豪会计师事务所(普通合伙) 来永斌 来源
106 森辉信息科技(上海)有限公司 焦彦
107 吉拇恩机械主轴贸易(上海)有限公司 郑子明 郑云睿
108 上海市徐汇区斜土街道社区卫生服务中心(上海市徐汇区日晖地段医院) 李洁 范思宇
109 泰科电子(上海)有限公司 张智慧 周睿歆
110 维美德造纸机械(上海)有限公司 董军 董佳林
111 上海莫仕连接器有限公司 秦琼 秦思桐,秦天阳
112 上海医贝激光技术有限公司 王凯峰 王一帆
113 诺爱(上海)压缩机有限公司 范钦东 范凡
114 上海元通座椅系统有限公司 史宗龙 梁雅婕
115 中国科学院上海生命科学研究院 王义芹 赵兰茹
116 上海西门子高压开关有限公司 王凤智 宋润然
117 上海市机电设计研究院有限公司 黄正林
118 欧莱雅(中国)有限公司 钱玲
119 上海胜家缝纫机有限公司 陈胜前 陈熙瑗
120 上海海拉电子有限公司 魏昌盛 魏铭睿
121 国际商业机器(中国)有限公司 朱陈生 朱曷铭
122 上海海拉电子有限公司 张振宇 张博瀚
123 宝钢工程技术集团有限公司 万丽
124 上海宝钢工业技术服务有限公司 张小塔 张宇浩
125 上海大学 介凤
126 上海大学 王娟
127 上海仪电楼宇科技有限公司 刘伟 刘佳豪
128 上海科进咨询有限公司 夏广亭 夏靖翕
129 优门设贸易(上海)有限公司 谢佰兴 谢天翔
130 托德斯(上海)商贸有限公司 陈钦
131 上海微创软件股份有限公司 台建冰 台一铭
132 中国平安财产保险股份有限公司上海分公司 梁骁 赵逸轩
133 上海东方娱乐传媒集团有限公司 王棣
134 上海瑟徳柯斯管理咨询有限公司 林垚
135 上海申腾信息技术有限公司 姬江涛 姬正华
136 上海宝钢商贸有限公司 徐晓辉 徐睿
137 交通银行股份有限公司上海市分行 蒋熠
138 深圳中广核工程设计有限公司上海分公司 张恒明 张振煊
139 上海宝信数据中心有限公司 李霜
140 上海市对外服务有限公司 任昊川
141 上海海通国际汽车码头有限公司 沈锋
142 湘财证券股份有限公司上海经纪业务管理分公司 李国英 刘伊彩
143 百胜咨询(上海)有限公司 李凌
144 上海市对外服务有限公司 傅亚琴 吕嘉铭
145 中国科学院上海药物研究所 徐君
146 快扣(上海)贸易有限公司 陆春娟
147 上海金桥出口加工区开发股份有限公司 李佳 赵羽童
148 中机国能电力工程有限公司 赵艳 陶乐思
149 大昌华嘉商业(中国)有限公司 徐盛芬 彭俊霖
150 上海市对外服务有限公司 张晓蕾 杨彬雅
151 上海市对外服务有限公司 鲍晶靖 高悦
152 德州仪器半导体技术(上海)有限公司 吴彩红 陆易
153 上海市对外服务有限公司 于波 文沐曦
154 德州仪器半导体技术(上海)有限公司 莫洁瑜 王嘉禾
155 奇华顿日用香精香料(上海)有限公司 叶康 刘梓叶
156 宝钢金属有限公司 毕占猛 毕恺航
157 上海铧发创盛置业有限公司 束阳 束子墨
158 上海建工一建集团有限公司 李彬
159 上海三电汽车空调有限公司 蒋溯 蒋馨蕊,蒋天任
160 上海振华重工(集团)股份有限公司 杨万秋 杨志远
161 中智上海经济技术合作公司 周波 周铖洋
162 上海润欣科技股份有限公司 张祎强 张家诺
163 上海国际港务(集团)股份有限公司 王建国
164 上海新高桥开发有限公司 陆小舟
165 中国石油化工股份有限公司上海高桥分公司 刘芳林
166 上海市对外服务有限公司 方强
167 宝钢集团有限公司 吴静
168 思爱普(北京)软件系统有限公司上海浦东张江分公司 苘辉强 苘子涵
169 上海市对外服务有限公司 许苏晋 许天正
170 上海天祥质量技术服务有限公司 沈春燕 汪致远
171 谱赛科(上海)贸易有限公司 裴剑锋 裴奕然
172 集思特思(上海)软件开发有限公司 冯岩 冯沈钧
173 摩迪(上海)咨询有限公司 蒋伟峰
174 上海惠普有限公司 魏宇峰
175 上海乔治费歇尔管路系统有限公司 朴香美 孙旭升
176 上海海拉电子有限公司 赵万里
177 上海农村商业银行股份有限公司 程颖
178 艾宾信息技术开发(上海)有限公司 佘寒冰
179 柯达电子(上海)有限公司 唐细桥 唐裕晨
180 瑞安市李尔汽车面料有限公司上海分公司 张斌 张钟文
181 上海ABB工程有限公司 翟延超 舒薇羽
182 上海森松压力容器有限公司 朱思杰 朱妍溪
183 上海曜中能源科技有限公司 郑炜科 郑元博
184 华融通远(上海)投资管理有限公司 赵洁 龙弈尧
185 上海埃德电子股份有限公司 徐连香 徐艺萌
186 米伦松工业用带(上海)有限公司 方兰华 方子腾
187 安谋电子科技(上海)有限公司 郭学鹏
188 延锋伟世通电子科技(上海)有限公司 张炜
189 上海海隆软件有限公司 金雪莲 章佑嘉
190 易保网络技术(上海)有限公司 吴晋芳 黄弈默
191 上海寰球工程有限公司 李娜
192 通标标准技术服务(上海)有限公司 蔡燕 王沁雨
193 上海凯迪克航空工程技术有限公司 周宝迪
194 埃迈诺冠气动器材(上海)有限公司 潘小波 潘颖杰
195 捷开通讯科技(上海)有限公司 庞苏荣 庞启晨
196 上海迪爱斯通信设备有限公司 刘红志 刘馨悦
197 上海思普信息技术有限公司 刘荣 刘子申
198 上海信云无线通信技术有限公司 周建郎 周墨妍
199 华硕电脑(上海)有限公司 赵希平 邢娅楠
200 普锐特冶金技术(中国)有限公司 张伯阳 张乐奇
201 棕榈园林股份有限公司上海分公司 马俊萍 聂子川
202 上海科元燃化工程设计有限公司 陈娟
203 携程计算机技术(上海)有限公司 王小强
204 上海创力普昱自动化工程有限公司 郑贵兵 郑开
205 上海国清生物科技有限公司 程刚 程紫欣
206 上海市青浦区凤溪中学 葛淑敏 王梓歌
207 上海市嘉定区南翔医院 冼佩仪 俞天睿
208 国际商业机器全球服务(大连)有限公司上海分公司 陈仲成 陈睿涵
209 中国二十冶集团有限公司 赵祖青 赵宇轩
210 上海中企人力资源咨询有限公司 李春波
211 上海中企人力资源咨询有限公司 梁再信
212 苏州市科远软件技术开发有限公司上海分公司 高翔 高畅
213 泰科电子(上海)有限公司 林祎祎 于沐晨
214 上海微电子装备有限公司 吕晓庆
215 上海宝冶集团有限公司 王乐 王奕茗
216 上海铿腾电子科技有限公司 张淑琴 赵夏珩
217 铃木(中国)投资有限公司上海分公司 骆海燕 金泊辰
218 上海永红汽车零部件有限公司 卢新娥
219 飞利浦灯具(上海)有限公司 周波
220 莱尔德电子材料(上海)有限公司 宋宏伟 宋彰德
221 上海市嘉定区马陆镇社区卫生服务中心 杨眉 杨济州
222 国际商业机器全球服务(大连)有限公司上海分公司 陈彬 陈子衿
223 国际商业机器全球服务(大连)有限公司上海分公司 刘成 刘若琳
224 国际商业机器全球服务(大连)有限公司上海分公司 邱和平 邱奥琪,邱奥欣
225 安永(中国)企业咨询有限公司 刘静静
226 上海宝钢工业技术服务有限公司 温磊 温茂宸
227 上海宝钢节能环保技术有限公司 崔鹏 崔子洵
228 法孚斯坦因冶金技术(上海)有限公司 杜锋 杜溪瑶
229 上海铠虎包装材料有限公司 刘珊 吕琉畅
230 中港疏浚有限公司 任云
231 上海库柏电力电容器有限公司 王秋景
232 上海科汇人才服务有限公司 杨冬
233 中国核电工程有限公司上海分公司 周济 周佳瑶
234 上海市东海老年护理医院 吕蒙 郝拾壹
235 上海市对外服务有限公司 周春强 周子琰,周子程
236 上海市对外服务有限公司 仲文敏
237 上海市对外服务有限公司 李鹏 童彦泽
238 上海三旗通信科技股份有限公司 杨松江 杨静远
239 安泛工程咨询(上海)有限公司 张璟华
240 上海市 嘉定区鹤旋路幼儿园 刘虹平 万雨楠
241 上海市青浦区蒸淀小学 葛冰甜
242 西门子财务租赁有限公司上海分公司 路超 路曦芸
243 参数技术(上海)软件有限公司 张媛 汤雅淞
244 上海燃气工程设计研究有限公司 郑瑶瑶
245 中智上海经济技术合作公司 邹长征 邹超懿
246 中智上海经济技术合作公司 李清华 李瑞轩
247 上海市对外服务有限公司 吴疆 陈武韬
248 上海城建市政工程(集团)有限公司 周均立
249 上海天祥质量技术服务有限公司 宁巧玉
250 上海山九设备安装工程有限公司 钱玉才 王乾宁
251 中国石油天然气股份有限公司上海销售分公司 刘宏伟 刘逸君
252 爱琵希(上海)软件开发有限公司 王淑英
253 上海静安人力资源开发服务有限公司 汤春妍
254 苹果采购运营管理(上海)有限公司 张鹏
255 苹果采购运营管理(上海)有限公司 袁虹
256 马肯依玛士(上海)标识科技有限公司 刘澜 刘翊康
257 福建省新五环工程设计院有限公司上海分公司 叶宏 叶辰
258 亨特道格拉斯建筑产品(中国)有限公司 吴悦峰
259 上海捷准工业自动化设备有限公司 王涛
260 携程计算机技术(上海)有限公司 蒋晶莹 张桐乐
261 上海联和金融信息服务有限公司 陈艳
262 中航华东光电(上海)有限公司 黄波 闵煜涵
263 上海谷鑫贸易有限公司 胡霜
264 中国科学院上海生命科学研究院 党福军 党锦天
265 上海市东方医院 宋晓宇 苗如绮
266 中曼石油天然气集团股份有限公司 黄超群 黄宇涵
267 上海旭岩建筑设计有限公司 韩梅
268 安靠封装测试(上海)有限公司 汪治中
269 上海城乡建筑设计院有限公司 李增财 李梓萌
270 安永(中国)企业咨询有限公司 陈岑
271 北京外企德科人力资源服务上海有限公司 沈志勇 沈俣
272 施耐德电气(中国)有限公司上海分公司 冯蔚
273 施耐德电气(中国)有限公司上海分公司 吴薇
274 施耐德电气(中国)有限公司上海分公司 徐斌 徐思诺
275 中船第九设计研究院工程有限公司 朱延超
276 施耐德电气(中国)有限公司上海分公司 渠晓敏
277 国际商业机器全球服务(大连)有限公司上海分公司 王愿博 刘卓熙
278 上海开隆汽车贸易有限公司 周诚 周熙涵
279 上海市闵行区浦江第三中学 王卉
280 中智上海经济技术合作公司 李克冬
281 上海河图工程股份有限公司 朱蓓琳 高睿琪
282 上海市闵行区水利管理所 孔成 孔嘉言
283 上海伟申工程造价咨询有限公司 林飞燕
284 芬德化工(上海)有限公司 孙伟 孙本晗
285 英威达特种纤维(上海)有限公司 匡辉
286 希悦尔(中国)有限公司 房越 房伯霖
287 上海今协商贸有限公司 谢艳华
288 绿地集团上海青浦置业有限公司 焦卫东
289 宝山钢铁股份有限公司 李倩
290 上海宝冶集团有限公司 张典
291 上海欧冶材料技术股份有限公司 杨秀周 杨青青
292 上海富优自动控制有限公司 赵志阳 赵一澄
293 上海市嘉定区疁城实验学校 刘陈玲 程海博
294 上海安骋电子工程有限公司 俞忠华 俞季成
295 上海宝钢宝山钢材贸易有限公司 考新亮 考子仲
296 上海赛可电子商务有限公司 赵虹 李昱恺
297 上海市宝山区罗店医院 汪义泳 周易乐
298 上海宝冶工程技术有限公司 喻强
299 上海宝冶工程技术有限公司 谢文明 谢俊凯
300 中冶焦耐上海工程技术有限公司 胡巧华
301 上海广亩景观设计有限公司 郑军
302 邦飞利传动设备(上海)有限公司 沈峰
303 宝钢特钢有限公司 陈士华
304 上海宝钢工业技术服务有限公司 刘岳增
305 中冶宝钢技术服务有限公司 刘杰 刘海博
306 上海宝翼制罐有限公司 顾洋竹
307 宝山钢铁股份有限公司 黄俊杰 黄泓轩
308 奥托立夫(上海)管理有限公司 张曦 邓钧韬
309 宝山钢铁股份有限公司 王雷科 王毅宸
310 联合利华(中国)有限公司上海分公司 梁丽丽 李珈亿
311 德尔福中央电气(上海)有限公司 梁作乐
312 宝钢工程技术集团有限公司 葛高峰 葛宇航
313 理光(中国)投资有限公司 何珊 刘奕清
314 上海微波设备研究所(中国电子科技集团公司第五十一研究所) 叶鸿志
315 乌曼包装技术(上海)有限公司 王禹 王亦辰
316 中电科软件信息服务有限公司 张晓艳
317 东方航空技术有限公司 陈佳 陈繁宁,陈繁欢
318 宝钢发展有限公司 王锋
319 网咨信息科技(上海)有限公司 吕志 吕思远
320 上海先锋商泰电子技术有限公司 侯伟锋 侯昊辰
321 华东送变电工程公司 章金洲 章宇
322 上海鑫泰房地产发展有限公司 王巧玲 傅子晨
323 博世包装技术(杭州)有限公司上海分公司 郑晓玉 郑好
324 上海乾隆高科技有限公司 王燕玲
325 挪威船级社(中国)有限公司 蔡灿春
326 康宝莱(上海)管理有限公司 芦越辉 吕曾翔,吕思诺
327 上海分众软件技术有限公司 余韬 余明泽
328 卡斯柯信号有限公司 黄伟 黄东林
329 上海市第十人民医院 李譞
330 安永(中国)企业咨询有限公司 毛哲
331 尼西半导体科技(上海)有限公司 朱林 李妍熙
332 上海爱森思压缩机有限公司 王乐堂 王梓芃
333 本田摩托车研究开发有限公司 杨洪蔚
334 达功(上海)电脑有限公司 吴永众 吴瑞涵
335 上海恩梯恩精密机电有限公司 陈雷
336 斯普瑞喷雾系统(上海)有限公司 王瑞
337 路博润特种化工制造(上海)有限公司 朱中卫 朱梓琳
338 永大电梯设备(中国)有限公司 郑希利 郑语辰
339 达功(上海)电脑有限公司 张一 王滢萌
340 维蒙特工业(中国)有限公司 朱洪柳 骆朱轩
341 卡麦龙(上海)机械有限公司 叶碧秋
342 万盟特工业技术(上海)有限公司 李峰 李明曈
343 雅泰实业集团有限公司 魏彦 陈思宇
344 达人(上海)电脑有限公司 束晟晖 束茸生
345 达丰(上海)电脑有限公司 张献涛 张子谦,李子萱
346 达功(上海)电脑有限公司 刘庆峰 刘语童
347 庄信万丰(上海)催化剂有限公司 丁云
348 保思乐紧固件(上海)有限公司 方龙 方思澈
349 上海来伊份股份有限公司 张丽华
350 上海上诠电信科技有限公司 刘新夫 刘静伊
351 美联钢结构建筑系统(上海)股份有限公司 宫海全
352 博斯特(上海)有限公司 郑伟
353 美特斯工业系统(中国)有限公司 俞浩 俞彦君
354 庄信万丰(上海)化工有限公司 汪竹 汪芓涵
355 上海伯玛工业自动化设备有限公司 李桂虎 李珂
356 上海市松江区医疗急救中心 冯明亮 冯芊硕
357 上海市松江区方塔中医医院 张甜甜 王志昂
358 上海市松江区方塔中医医院 王立斯
359 上海市松江区方塔中医医院 方胜利 方郡璇
360 上海市松江区方塔中医医院 闫香桂 田昊为
361 上海市松江区妇幼保健院 谢春芝 马婧淼
362 上海市松江区泖港镇社区卫生服务中心 杨柳 黎睿阳
363 上海市松江区泖港镇社区卫生服务中心 黎庆伟
364 松江区泗泾小学 陈巧娟
365 上海佐逻门网络科技有限公司 王雪芹 左攻城
366 达耐时工业(上海)有限公司 武艳 刘峻竹
367 上海富士达电梯研发有限公司 晓花
368 上海宏旭模具工业有限公司 孙志鹏 孙琦俊
369 上海龙嘉置业有限公司 王磊
370 上海道伟人力资源服务有限公司 王育丽
371 宝山钢铁股份有限公司 杨玉升 杨博文
372 宝山钢铁股份有限公司 陈祥兴
373 上海南汇人才服务有限公司 王震 王涵畅
374 宝山钢铁股份有限公司 李信 李缮宇
375 宝山钢铁股份有限公司 刘金学 刘梦涵
376 上海宝钢不锈钢有限公司 贾楠 贾宜澄
377 宝山钢铁股份有限公司 张原源
378 宝山钢铁股份有限公司 蒲文魁 蒲诗琪
379 住化分析技术(上海)有限公司 白敏
380 上海宝钢工业技术服务有限公司 杨兵
381 上海求异汽车维修有限公司 成尔澍 成钰
382 上海浦江智能卡系统有限公司 吴剑 吴煜琳
383 上海国能投资有限公司 李智嵩
384 上海国能投资有限公司 郑任 郑书夏
385 菲亚特动力科技管理(上海)有限公司 张双文 张子航
386 上海盛源建筑市政工程有限公司 韩毓 韩弘毅
387 佳能信息系统(上海)有限公司 赵旭 赵舒杨
388 上海市机械施工集团有限公司 靳晓锋 刘扬
389 德希尼布工程咨询(上海)有限公司 李焕霞
390 维美德(中国)有限公司 贾飞
391 上海华谊工程有限公司 陆琳
392 上海市嘉定区第二中学 郑双全 郑府
393 上海东方娱乐传媒集团有限公司东方卫视传媒分公司 冯秋芳 唐奕辰
394 晶澳太阳能投资(中国)有限公司 刘春香
395 必维船级社(中国)有限公司 庄亦飞
396 东华工程科技股份有限公司上海分公司 毕成
397 南德认证检测(中国)有限公司上海分公司 鞠桂春 孟子儒
398 参数技术(上海)软件有限公司 杨卫国
399 真实传媒有限公司 贾鑫 贾珺骞
400 上海静安人力资源开发服务有限公司 潘登 潘志文铎
401 苹果采购运营管理(上海)有限公司 赵峰 赵文渊
402 国药集团医药物流有限公司 贺文文
403 南德认证检测(中国)有限公司上海分公司 董泽俊 董致媛
404 易唯思商务咨询(上海)有限公司 刘红 胡基文
405 中铁二十四局集团有限公司 张明 张潇锦
406 澜起科技(上海)有限公司 唐世福
407 特易购乐购(中国)投资有限公司 佟艳娥 周芷易
408 飞生(上海)电子贸易有限公司 陈亚春
409 爱德威信息科技(上海)有限公司 周利 周栩
410 上海贝电实业(集团)股份有限公司 刘锎 刘中礼
411 中智上海经济技术合作公司 姚书亭
412 中智上海经济技术合作公司 杨晶锋
413 易保网络技术(上海)有限公司 王秀 张楚婷
414 上海越剧艺术传习所(上海越剧院) 张青青
415 西门子(中国)有限公司上海分公司 顾栋梁 顾与宸
416 上海东航置业有限公司 高嵩 高鸿均
417 中智上海经济技术合作公司 张蕾 马天一
418 中智上海经济技术合作公司 于彤
419 中智上海经济技术合作公司 俞将 俞懿轩
420 波司登国际服饰(中国)有限公司 韩丹
421 中智上海经济技术合作公司 张丽华 陈张宁
422 上海硅知识产权交易中心有限公司 朱小峰 张扬
423 上海交通大学 宣璇
424 上海新进半导体制造有限公司 李志铭 李卓阳
425 华远星海运有限公司 陆燕
426 上海大众汽车有限公司 时晓菁 翟启言
427 中国二十冶集团有限公司 苏歆
428 上海宝冶集团有限公司 张璐 张瑾汐
429 宝钢金属有限公司 刘园园
430 上海宝钢不锈钢有限公司 金月霞 宁品淑
431 上海海隆石油钻具有限公司 徐杨
432 上海中昊国际物流有限公司 周远斌
433 宝钢新日铁汽车板有限公司 朱健华
434 上海德原电力工程有限公司 王治国
435 上海市基础工程集团有限公司 许花
436 西门子(中国)有限公司上海分公司 刘建权 刘泽鑫
437 北京外企德科人力资源服务上海有限公司 张文莉
438 安华高半导体科技(上海)有限公司 薛伟东
439 北京外企德科人力资源服务上海有限公司 胡庆军
440 上海升达废料处理服务有限公司 方辉 方泽霖
441 中冶宝钢技术服务有限公司 姚国建 姚依辰
442 上海广源人力资源有限公司 李杰
443 上海蔚蔚贸易有限公司 王云 王弈霖
444 上海众一石化工程有限公司 徐景澄 徐菲雨
445 上海众一石化工程有限公司 杨俊峰 杨坤安
446 上海市基础工程集团有限公司 袁俊相 袁荃
447 卡勒克密封技术(上海)有限公司 彭超
448 韦博斯特服饰(上海)有限公司 林伟 林语晴
449 西雅衣家(中国)商业有限公司 王勇 王语博
450 上海出版印刷高等专科学校 王丹 武岳
451 毕恩建筑工程咨询(上海)有限公司 巫延斌
452 上海中荷环保有限公司 魏东涛 魏玥杉
453 思迈建筑咨询(上海)有限公司 石娜 王石
454 思爱普(北京)软件系统有限公司上海分公司 胡歆悦
455 苹果采购运营管理(上海)有限公司 赵星 李昊宸
456 上海新康电子有限公司 王容
457 上海民办包玉刚实验学校 熊德勇 熊风
458 中国城市规划设计研究院上海分院 刘中元 刘一语
459 上海工程技术大学 陈万辉 陈彦彤
460 柏克德(中国)工程有限公司 何颖
461 公平(上海)医疗器械贸易有限公司 陈家康 陈徽凝
462 上海港湾工程质量检测有限公司 孟欢 孟宸安
463 帝亚吉欧洋酒贸易(上海)有限公司 李燕 张梓歌
464 锦江麦德龙现购自运有限公司 朱凯 朱海玥
465 德邦证券股份有限公司 童凌
466 施耐德电气(中国)有限公司上海分公司 黄勇
467 上海电科智能系统股份有限公司 吴玉怀
468 施耐德电气(中国)有限公司上海分公司 普继平
469 蓝圆点家具贸易(上海)有限公司 侯雅琨 闫冬妮
470 上海普陀人才服务有限责任公司 韩春艳 邵天宇
471 中船华东实业投资有限公司 刘刚 刘文博
472 中冶宝钢技术服务有限公司 黄旦 黄安怡
473 上海宝冶工程技术有限公司 黄勇 黄羽洁
474 宝钢工程技术集团有限公司 王兆辉 王玥欣
475 中国二十冶集团有限公司 郝明 郝大为
476 同济大学 李瑞杰
477 上海南空汽车修理厂 丁剑钢 丁子诺
478 上海现代建筑设计集团工程建设咨询有限公司 张建国 张璐婧
479 国际商业机器全球服务(大连)有限公司上海分公司 王浩 王语霖
480 华东中建地产有限公司 吴德星 吴诺希
481 上海关天律师事务所 何庆桥 何乔雯
482 上海电子信息职业技术学院 汝勇 汝锐智
483 上海电子信息职业技术学院 李旺 李霈霖
484 国际商业机器全球服务(大连)有限公司上海分公司 万常锋 万海容
485 上海永普机械制造有限公司 陈大勇
486 派克汉尼汾工业液压技术(上海)有限公司 李海霞
487 上海忆特斯自动化控制技术有限公司 李煊
488 上海国家会计学院(亚太财经与发展学院) 刘荣光 刘鹤轩
489 高田(上海)汽车安全系统研发有限公司 施日春
490 威盛亚(上海)有限公司 赵青
491 上海白鹤华新丽华特殊钢制品有限公司 杨贵 王丽炜
492 上海振华港机重工有限公司 戴文秀 戴益谦
493 上海欧安派广告传播有限公司 丁茜 孙墨涵
494 西部证券股份有限公司上海开鲁路证券营业部 刘莉
495 上海电力学院 高晓欧
496 上海浦东发展银行股份有限公司 郭宇迈
497 华东建筑设计研究院有限公司 金丽丽 张允澄
498 上海宝钢工业技术服务有限公司 朱明
499 光大保德信基金管理有限公司 刘初晓 刘至成
500 宝山钢铁股份有限公司 贾欢雨
501 上海华盛建设(集团)有限公司 李崇仑 李毫末
502 上海安讯士网络通讯设备贸易有限公司 杨志刚
503 是魄力塑胶制品贸易(上海)有限公司 李东波 李桐宇
504 上海同济开元建筑设计有限公司 周璐 杜维铮
505 宝钢特钢有限公司 王大智
506 宝钢特钢有限公司 张翅 张珂轩
507 宝山钢铁股份有限公司 赵国恺 赵何天
508 中国银河证券股份有限公司上海长宁区镇宁路证券营业部 管恩华 管歆慈
509 宝山钢铁股份有限公司 张海洋 张子恺
510 上海万科长宁置业有限公司 曾晓娟 周奕潼
511 帝恩汽车部件(上海)有限公司 孙晋娟
512 诺维信(中国)投资有限公司上海分公司 罗颖
513 大昭和精机贸易(上海)有限公司 王利剑 王一凡
514 中冶宝钢技术服务有限公司 吴玉生 吴嘉蕙
515 福陆(中国)工程建设有限公司 俞慧娟
516 宝山钢铁股份有限公司 陈铭 陈嘉妮,陈梓菁
517 上海电气集团股份有限公司输配电分公司 朱立刚 朱沛辰
518 春秋航空股份有限公司 王强
519 英格索兰(中国)投资有限公司 王军海 王楚宜
520 中冶宝钢技术服务有限公司 谢明
521 上海市同仁医院 张文艳 李依璇
522 上海市松江区方塔中医医院 朱海峰
523 中冶宝钢技术服务有限公司 李明 李博凡
524 上海保利建璀房地产有限公司 王芳 李炫霆
525 耐克体育(中国)有限公司上海分公司 吉琳
526 光大证券股份有限公司 李凯
527 马莎商业(上海)有限公司 徐飞 徐小飞
528 上海理慈律师事务所 程玉祥 程瑞倪
529 光大证券股份有限公司 云璇 陈云浛
530 苹果采购运营管理(上海)有限公司 徐讯之 徐悠然
531 上海森大木业有限公司 邹彬
532 上海中安消防安全工程有限公司 苏潮
533 上海港湾工程质量检测有限公司 张健 张晨熙
534 新思科技(上海)有限公司 李鑫 陈允哲
535 华东送变电工程公司 吴迪
536 国际商业机器全球服务(大连)有限公司上海分公司 贾磊
537 上海市青浦区社区学院 索乃颖 姬裕
538 上海全筑建筑装饰集团股份有限公司 张佳甲 张易阳
539 上海青浦区曙光民办小学 余红旗 周玲 何安悦,何一童
540 上海金艺检测技术有限公司 袁楚雄 袁小雅
541 宝山钢铁股份有限公司 舒友亮 舒菀清
542 上海市质量监督检验技术研究院 刘丁
543 上海上实现代农业开发有限公司 刘钟
544 上海保利建璀房地产有限公司 于广辉 于承民
545 宝钢工程技术集团有限公司 王林林 王思涵
546 上海宝冶建筑装潢有限公司 宋世岩 宋荞菲
547 宝钢特钢有限公司 邢钊 邢羿宸
548 上海中集宝伟工业有限公司 刘旭 刘芯意
549 北京荣之联科技股份有限公司上海分公司 苑海娜 罗一诺
550 上海中瀚置业有限公司 陈剑 陈思语,陈思恺
551 上海市地矿工程勘察院 黄海峰 黄浩珵,黄一珵
552 锦江麦德龙现购自运有限公司 沈加喜 沈裕真,沈爱玲
553 上海英伦帝华汽车部件有限公司 唐慧芳 唐贝蓓,唐逸非
554 上海戏剧学院附属舞蹈学校 蒋祯
555 神州数码系统集成服务有限公司上海分公司 王磊 王韩非
556 通号通信信息集团上海有限公司 张亮 张倍尔
557 上海美华丁香妇科门诊部有限公司 惠修银 惠子衍
558 亮锐商贸(上海)有限公司 段国才
559 壹晶半导体技术(上海)有限公司 晏泽昕
560 上海东北明园实业发展有限公司 刘佳 段雨宸
561 日本船级社(中国)有限公司 李树胜
562 宝钢工程技术集团有限公司 汪光富
563 宝山钢铁股份有限公司 祝可可 祝天勤
564 中国二十冶集团有限公司 陈伟
565 林肯电气管理(上海)有限公司 梅文达 梅逸珊
566 上海热联钢铁贸易有限公司 张慧慧
567 中冶宝钢技术服务有限公司 余宗陈
568 宝山钢铁股份有限公司 刘国锋 刘小吉
569 上海宝冶集团有限公司 张新 张誉潇
570 宝钢特钢有限公司 李鹏 李心悦
571 宝山钢铁股份有限公司 张杰
572 中冶宝钢技术服务有限公司 宋顺生 宋栩艺
573 上海市三新学校 左洋洋 张思源
574 上海市松江区九亭第二小学 张立民
575 上海市松江区新桥镇社区卫生服务中心 于丹 徐蕙泽
576 优力标准技术服务(上海)有限公司 林宏
577 劳购氏(上海)贸易有限公司 吉凯鸿
578 塔塔信息技术(中国)股份有限公司上海分公司 虞凯
579 上海英恒电子有限公司 刘长富 刘明宇
580 逐点半导体(上海)有限公司 梁峰 梁曦文
581 中建七局(上海)有限公司 丁连成 丁子未
582 上海扬盛印务有限公司 马建旭
583 上海德朗汽车散热器制造有限公司 王辉
584 上海广源人力资源有限公司 席倩 许仲儒
585 民航上海医院 王旭辉 王惠雯
586 科缔纳网络系统(上海)有限公司 沈永宏 沈澄
587 高通信息科技(上海)有限公司 刘昌盛
588 艾默生贸易(上海)有限公司 王庆华 王雨晨
589 逐点半导体(上海)有限公司 郭锐 郭妍
590 恩耐激光技术(上海)有限公司 邓鑫李
591 惠生工程(中国)有限公司 王明春 王子仪,王子文
592 上海市食品药品检验所 孙杰
593 捷开通讯科技(上海)有限公司 毛友宝
594 惠普贸易(上海)有限公司 徐青松 徐义卓
595 中国电信股份有限公司上海企业信息化运营中心 周伟 周昊宇
596 上海贝尔软件有限公司 陈皓 陈思旭
597 中星电子股份有限公司上海分公司 孙立刚 孙汐颜
598 上海顺擎通信科技有限公司 郑敏 蒋宛荻
599 上海江昶实业有限公司 邱长建
600 上海赛科石油化工有限责任公司 高振龙 高亚欧
601 上海申能燃料有限公司 李长河 李骏泽
602 上海威尔森华洋国际船舶代理有限公司 陈祥 陈锦睿
603 上海伟历信工程咨询有限公司 杨艳
604 北京广易通广告有限公司上海分公司 梁文汇 田在心
605 上海上安机电设计事务所有限公司 李延菲
606 上海勘测设计研究院有限公司 和宝锋 和光宇
607 上海建瓴建设科技发展有限公司 崔严慧
608 上海东方国际传媒人才有限公司 徐宁
609 上海市第一人民医院 林健 林昊辰,林依辰
610 上海桦升电气设备有限公司 李红宇 李美瑶
611 上海金标实业有限公司 郑仁亮 钟贞 郑好
612 爱文思控制系统工程(上海)有限公司 周新江 周春晖
613 拜耳材料科技(中国)有限公司 张卫明 张佳璐
614 上海ABB工程有限公司 于凤斌 于子朝
615 上海勘测设计研究院有限公司 张国平 张钰佳
616 北京外企德科人力资源服务上海有限公司 尹广东 尹蓝
617 思杰系统信息技术(北京)有限公司上海分公司 杨雅乐
618 苹果电脑贸易(上海)有限公司 汤丽禾
619 上海富拓软件系统有限公司 熊冰 熊沛宁
620 中海国际船舶管理有限公司 刘中陵 刘芮衡
621 闵行区浦江镇第三幼儿园 吴荣 王卓然
622 上海闵申劳务服务有限公司 贾改玲 李元玲,李海博
623 上海西文服饰有限公司 刘军 刘宇锟
624 上海振华重工机械配套有限公司 王卫乔
625 上海科勒电子科技有限公司 张东 张欣琳
626 家乐福(中国)管理咨询服务有限公司 宋晗 陈栎屹
627 上海嘉定区广播电视台 田蜜
628 上海中医药大学 张瑞义 张松筠
629 碧辟(中国)投资有限公司 马同显 马至皓
630 中国石化销售有限公司上海石油分公司 张生舟 张思琦
631 德勤华永会计师事务所(特殊普通合伙) 陈丹丹
632 上海市黄浦区精神卫生中心 肖保全 肖逸凡
633 安睡宝(上海)家用纺织品有限公司 钱君 钱焕文,陈靖元
634 汉语大词典编纂处 宋浚瑞
635 上海迅臻贸易有限公司 骆炳洪 骆悦涵
636 上海嘉定水务工程设计有限公司 马吉芳 马庆瑶
637 众华会计师事务所(特殊普通合伙) 周玥 夏文韬
638 北京瑞友科技股份有限公司上海分公司 黄顺吉
639 宝钢工程技术集团有限公司 李伟
640 上海宝钢不锈钢贸易有限公司 宾承铭 宾昭惠
641 宝钢工程技术集团有限公司 崔小敏
642 中国二十冶集团有限公司 薛坤
643 上海宝冠工业技术服务有限公司 彭军 彭树刚
644 可乐丽管理(上海)有限公司 李永学 李敏清,李敏静
645 平安银行股份有限公司上海分行 诸华江 郑一涵
646 上海东方海港餐饮有限公司 熊丽晖 雷觐宇
647 博世贸易(上海)有限公司 吴国军 吴钰
648 上海福成汽车销售服务有限公司 徐成军 徐家琪
649 斯凯孚(中国)有限公司 张歌 陈瀚学,张豫嘉
650 泰凌微电子(上海)有限公司 唐俊哲 唐子轩
651 联想(上海)信息技术有限公司 尧瑶 周墨
652 深圳中广核工程设计有限公司上海分公司 张骞 张宸旭
653 深圳中广核工程设计有限公司上海分公司 孙涛 孙清宇
654 深圳中广核工程设计有限公司上海分公司 姜振蛟
655 深圳中广核工程设计有限公司上海分公司 李长松 李雨泽
656 中智上海经济技术合作公司 唐文贵 唐雨
657 上海东方广播有限公司 张莹莹 孟令萱
658 罗门哈斯(中国)投资有限公司 邓建华 邓钦奕
659 凯斯纽荷兰(中国)管理有限公司 张伟洪 张昕劼
660 上海钜派投资集团有限公司 许戈 许靖涵
661 3M中国有限公司 徐虎 徐行睿,徐歆妍
662 上海曲阳医院 袁贤忠
663 DHL空运服务(上海)有限公司 张方敬 张圣博
664 上海微波设备研究所(中国电子科技集团公司第五十一研究所) 苏建春 苏子腾
665 上海ABB工程有限公司 刘连山 刘劲风
666 台州法雷奥温岭汽车零部件有限公司上海分公司 夏杰
667 上海新络滤材有限公司 王贡尧 王一冰
668 上海科克雷蒙建筑工程有限公司 朱广启 赛寒
669 3M中国有限公司 史志宇 史芷秋
670 上海贝塔斯曼商业服务有限公司 袁瑞华 吴梦袁
671 美光半导体(上海)有限责任公司 吕玉英 吕喆
672 上海科德轧辊表面处理有限公司 付广斌 付仁珑
673 上海宝冶集团有限公司 安明涛 安润桐
674 上海工程技术大学 马德忠 马千里
675 3M中国有限公司 景小学 景裕程
676 德纳管理(上海)有限公司 彭建华 彭思俣
677 圣戈班(中国)投资有限公司 李怀赞 李嘉彤
678 硕科图像(上海)有限公司 李红义 李晓雨
679 上海市青浦区徐泾第二幼儿园 陈晓娟 刘洛汐
680 上海微波设备研究所(中国电子科技集团公司第五十一研究所) 杨宪军 杨祺晟
681 芬美意香料(中国)有限公司 刘洪超 刘奕岑
682 上海天之健律师事务所 张会新 张泽人
683 伍斯蒂尔商务咨询(上海)有限公司 徐进 徐泽伊
684 世存信息技术(上海)有限公司 贾志丹 贾笑萌
685 天合亚太有限公司 牛淑萍 宋彤绪
686 腾讯科技(上海)有限公司 袁少锋
687 上海润简船舶服务有限公司 范悦
688 通用电气能源电子(上海)有限公司 楼英莺
689 亿滋食品企业管理(上海)有限公司 袁睿 袁骁
690 亿滋食品企业管理(上海)有限公司 李雯 胡昕怡
691 华润(上海)房地产开发有限公司 杨隽 刘晨曦
692 玫琳凯(中国)化妆品有限公司上海分公司 贾芳芳
693 赛诺菲(中国)投资有限公司上海分公司 张卉
694 上海航空电子公司 程阳
695 美光半导体(上海)有限责任公司 张杨 张浚哲
696 上海广境规划设计有限公司 周伟 周墨,刘依依
697 闵行区教育局行政事务管理所 陈朱恋
698 上海羿富建设集团有限公司 廖立生 廖廷邦
699 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)上海分所 王天贵 王仁毅
700 上海喜悦实业有限公司 邓焱 邓可佳
701 上海洋宙精密机械有限公司 支国斌
702 上海理工大学 胡航瑞 胡欣彤
703 固馨电气(上海)有限公司 智海涛 智思懿
704 匠人规划建筑设计股份有限公司 何群英 杨淏珺
705 上海寰球工程有限公司 王梓 郑伊然
706 闵行区实验小学 李玲玲
707 上海巴斯夫聚氨酯有限公司 王大鹏
708 中国建筑股份有限公司上海分公司 张莹 张驰
709 上海稳优实业有限公司 刘祥飞 刘笛鸥
710 上海地质环境实验应用研究所 杨树彪 杨雅初
711 中共上海市嘉定区委员会党校 金奋飞 姜帝亦,姜亭辰
712 上海兴邦建筑技术有限公司 王润东 孙晓玲 王子诚
713 上海志琪实业有限公司 马峻麒 俞梓丰
714 上海金沪房地产发展有限公司 陈必盛 陈宛鸿
715 上海沪源医药有限公司 王向旭
716 上海市民办尚德实验学校 王钰水 王淑仪
717 上海电机学院 苏李
718 宜家家居产品开发技术服务(上海)有限公司 李臻
719 上海光大会计师事务所有限公司 王侃
720 华东师范大学附属枫泾中学 胡立松
721 上海松绿园林绿化有限公司 刘向国 刘谨铖
722 上海多森化工有限公司 徐广宇
723 上海万方博通石油化工工程有限公司 王一陶
724 上海交通大学附属第二中学 王金军 王欣邦
725 日立数据系统(中国)有限公司上海分公司 万云亮
726 上海市奉贤区计量质量检测所 于晓东
727 不凡帝范梅勒糖果(中国)有限公司 李家文 李棵
728 上海申菱钢结构有限公司 梅魁友
729 安诺普工程技术(上海)有限公司 莫钟川 莫小瑋
730 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司 文清良 文广
731 上海恒力水处理材料有限公司 夏宇
732 上海贯裕能源科技有限公司 何海波
733 上海锦云汽车销售服务有限公司 李桥 浦妹群 李昌慜
734 上海詹佛斯信息科技有限公司 孙林 孙浩伟
735 上海市莘庄中学 曹晓晶 龚宥橙
736 中铁上海工程局集团华海工程有限公司 王国红 王连源
737 艾默生过程控制有限公司 王兆萍
738 上海临港漕河泾生态环境建设有限公司 王婷婷 杨乐凡
739 世泰科化工贸易(上海)有限公司 袁力 袁逸,袁满
740 汉高(中国)投资有限公司 杜守年 杜欣泽
741 上海吉祥航空股份有限公司 刘建 刘名宸
742 上海建科造价咨询有限公司 周丹
743 上海吉博力房屋卫生设备工程技术有限公司 何权 何旷
744 上海优希机电有限公司 张雨梅
745 上海森松制药设备工程有限公司 唐松青 唐浩原
746 上海市松江区李塔汇学校 刘成方 邹博
747 上海市松江区九亭镇社区卫生服务中心 许兴剑 许欣悦
748 崇明县规划设计院 陈强
749 思爱普(北京)软件系统有限公司上海浦东张江分公司 吴燕艳
750 上海市金山区众仁老年护理医院 彭爱君 彭博
751 艾默生控制系统(上海)有限公司 徐有俊
752 上海市嘉定区新源幼儿园 袁泽娟 谢家臻
753 上海市嘉定区新源幼儿园 牛万花 邵瑾瑜
754 上海凯士比泵有限公司 穆洋 穆鑫暖
755 上海电机学院 叶本刚
756 山特维克矿山工程机械(中国)有限公司 李勃
757 中智上海经济技术合作公司 张斌 张璐雅,张璐佳
758 上海市静安区江宁路街道社区卫生服务中心 陈兰
759 上海中测行工程检测咨询有限公司 王倩男
760 上海强生制药有限公司 张锋 张叶歆
761 中交三航局第二工程有限公司 邱云 邱睿宸
762 上海建通工程建设有限公司 何艳民 何清漪
763 太吉采购信息咨询(上海)有限公司 邓永彬
764 上海市七宝中学 李董丹 李绍泓
765 上海闵行人才服务有限公司 汪涛
766 上海大金物流有限公司 杨印国 杨年嘉
767 北京盈科(上海)律师事务所 王磊
768 上海辽申幕墙工程有限公司 张晓亮 张玄翼
769 史丹利五金工具(上海)有限公司 肖钰
770 南德认证检测(中国)有限公司上海分公司 安宁 安凯瑞
771 德迅(中国)货运代理有限公司 丁伯龙 丁懿凡
772 上海有喜实业有限公司 刘妮娜 刘子祺,刘子翔
773 上海建桥学院 何晓伟 何琳浩
774 上海森松压力容器有限公司 唐艳玲
775 上海三益建筑设计有限公司 周叶飞 周子杨
776 上海市民办东光明中学 纪欣 马若曦
777 汉高(中国)投资有限公司 孙晶晶 公紫霏,公正菲
778 阿科玛(中国)投资有限公司上海分公司 吕得国 吕恩宇
779 上海祥田机械有限公司 曹娟华
780 松江区泗泾小学 林夏 李子轩
781 松江区泗泾小学 李慧 高大伟
782 上海市松江区九亭镇社区卫生服务中心 何钦 何亦贺
783 默沙东(中国)投资有限公司 宁扬 吴宪
784 中银国际证券有限责任公司 刘德鹰 夏理诺
785 喬山健身器材(上海)有限公司 龙运波 龙文希,龙文玉
786 上海森松化工成套装备有限公司 孙金娥 贾子墨
787 艾默生过程控制有限公司 曾德利 曾则霖
788 基伊埃工程技术(中国)有限公司 戴启猛
789 思爱普(北京)软件系统有限公司上海浦东张江分公司 肇颖锋
790 中德安联人寿保险有限公司 王鹰 袁书翰
791 星展银行(中国)有限公司上海分行 许春春
792 渣打银行(中国)有限公司 项春蕊
793 上海基美文化传媒股份有限公司 高娜
794 上海市徐汇区牙病防治所 王婧
795 上海市对外服务有限公司 秦星星
796 营利度富信息系统(上海)有限公司 黄金刚 黄轲轩
797 欧特克(中国)软件研发有限公司 杨海霞
798 博奥杰软件(上海)有限公司 王传宇 王歆瑶
799 虹梅街道社区卫生服务中心 余红琴 魏奕
800 埃克森美孚(中国)投资有限公司 安梅花 李佳恩
801 上海旭岩建筑设计有限公司 陈林 陈亦天
802 富士电机(中国)有限公司 郑志远 郑博文
803 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司 王申
804 上海百安医星投资有限公司 李振华
805 晟碟信息科技(上海)有限公司 周增钰 周高轩
806 辉门(中国)有限公司 杨申 郭米雪
807 工银安盛人寿保险有限公司 陆益 吴洲廷
808 中智上海经济技术合作公司 孙杏蕾
809 罗氏(中国)投资有限公司 张耀华
810 上海金雅拓智能卡技术有限公司 肖向宁
811 欧特克(中国)软件研发有限公司 袁媛 沈欣瑶
812 上海ABB工程有限公司 管佩林 管永达,管心逸
813 上海ABB工程有限公司 陈少强 陈晓逸,陈晓堃
814 艾默生过程控制有限公司 孟荟滨
815 百胜咨询(上海)有限公司 赵春燕 李昊轩
816 艾默生过程控制有限公司 庞梅然
817 上海中医药大学附属龙华医院 郑望
818 上海电气工程设计有限公司 王翔 王近杨
819 中芯国际集成电路制造(上海)有限公司 王亚
820 罗氏(中国)投资有限公司 戴剑
821 欧特克(中国)软件研发有限公司 陈轩
822 上海福伊特水电设备有限公司 李荣金 李佳俊
823 上海金自天正信息技术有限公司 李鹏飞 李泓乐
824 阿美特克商贸(上海)有限公司 兰月朋
825 英华达(上海)科技有限公司 鲁云雷 鲁奕
826 深圳中广核工程设计有限公司上海分公司 戴德时
827 萨克斯汽车零部件系统(上海)有限公司 孟翔宇
828 华硕电脑(上海)有限公司 卢亚军 卢兰杰
829 上海市对外服务有限公司 金成基 金子悦
830 国泰基金管理有限公司 罗宁
831 上海市对外服务有限公司 曾丽娟
832 德州仪器半导体技术(上海)有限公司 聂景贵
833 山特维克矿山工程机械(中国)有限公司 郝帅
834 上海市金山区疾病预防控制中心 吴洪彦 施文
835 上海振华重工(集团)股份有限公司 薛振宇 薛文淇
836 上海振华重工(集团)股份有限公司 庞延波
837 恩福商业(上海)有限公司 张润华
838 上海市对外服务有限公司 刘佳
839 银河基金管理有限公司 崔涛 崔牧歌
840 中国电信股份有限公司上海分公司 陈刚 陈可欣
841 英纳法企业管理(上海)有限公司 李劲
842 中国科学院上海生命科学研究院 徐兰
843 贝加艾奇(上海)建筑设计咨询有限公司 刘芳
844 上海市对外服务有限公司 李光日
845 爱坦国际贸易(上海)有限公司 白俊苹 薛文悦
846 菲亚特动力科技管理(上海)有限公司 严国振 严梓溪,严梓泉
847 泰克科技(中国)有限公司 付丽丽
848 天合汽车科技(上海)有限公司 梁全胜
849 上海惠普有限公司 何毅 陈采薇,陈鉴羽
850 潍柴动力股份有限公司上海分公司 杨合祥 杨姚嘉
851 天合汽车科技(上海)有限公司 王科元 王坤玥
852 天合汽车科技(上海)有限公司 林冬妹
853 德尔福派克电气系统有限公司 幸煜桦 幸晏锋
854 德尔福派克电气系统有限公司 陈红
855 深圳直真系统集成有限公司上海分公司 徐常文 徐婉婷
856 上海传富网络科技有限公司 梁操
857 佰达济贸易(上海)有限公司 彭洪
858 美银宝网络信息服务(上海)有限公司 张祎萍 苏坦
859 大华银行(中国)有限公司 戎莹丽 唐佳懿
860 新时代证券有限责任公司上海分公司 杜燕 王儒狄,王修齐
861 中怡保险经纪有限责任公司 贺敏刚 贺锐哲
862 上海森松压力容器有限公司 师纪伟
863 德之馨(上海)有限公司 高广娜 梁恬甜
864 上海华虹宏力半导体制造有限公司 钱佳美
865 马瑞利汽车零部件(芜湖)有限公司上海分公司 蒋国燕
866 康耐视视觉检测系统(上海)有限公司 金声文 金贤齐
867 上海毕诚电子有限公司 何洪富 何施薗
868 欧特克(中国)软件研发有限公司 刘进科 刘心然
869 联技范安思贸易(上海)有限公司 梁艳娜
870 上海市对外服务有限公司 林文喜 林开笑颜
871 韩国产业银行上海分行 安美花
872 三井住友海上火灾保险(中国)有限公司 李静 胡慧明
873 深圳中广核工程设计有限公司上海分公司 陈辉峰 陈启舜
874 深圳中广核工程设计有限公司上海分公司 陈杰
875 深圳中广核工程设计有限公司上海分公司 黄勇成
876 深圳中广核工程设计有限公司上海分公司 张小晶 李越
877 泛达网络产品国际贸易(上海)有限公司 李圣祥 李秉原
878 深圳中广核工程设计有限公司上海分公司 周明
879 道康宁(中国)投资有限公司 韩远华
880 马夸特开关(上海)有限公司 陈福才 陈紫菡
881 智翔(上海)医药科技有限公司 王静 祁龙轩
882 艾锐势科技(杭州)有限公司上海分公司 刘鹏
883 上海金自天正信息技术有限公司 杨龙进 杨梓睿
884 上海电气集团股份有限公司电站分公司 苏志华 苏睿
885 中电投电力工程有限公司 沈洁
886 保力马科技(上海)有限公司 武红辰 武靖洋
887 普华永道管理咨询(上海)有限公司 宋潇
888 浦银金融租赁股份有限公司 毛丽雅
889 上海安国保险经纪有限公司 张美兰
890 埃克森美孚(中国)投资有限公司 董丽霞
891 友邦保险有限公司上海分公司 沈勇毅
892 爱彼思(上海)企业管理有限公司 许武 许艺歆
893 上海三凯进出口有限公司 刘宏林
894 艾默生过程控制有限公司 杨志军
895 天地科技股份有限公司上海分公司 孙超 孙琳涵

评论已关闭!